Le Plessier-sur-Saint-Just, Oise (60)
5 décembre 2025
90 m² · 5 pièces · terrain 330 m²
173 000 €
1 922 €/m²
131 Grande Rue
30 m² · 2 pièces · terrain 235 m²
180 Gr Grande Rue
60 m² · 4 pièces · terrain 1560 m²
167 Gr Grande Rue
77 m² · 4 pièces · terrain 656 m²
Le Plessier-sur-Saint-Just
Médiane : 1 600,57 €/m²
Oise
Département (60)