Le Plessier-Rozainvillers, Somme (80)
9 décembre 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 789 m²
63 758 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
671 €/m²
8 Rue Des Ecoles
85 m² · 3 pièces · terrain 176 m²
11 Rue Des Fauvettes
115 m² · 6 pièces · terrain 949 m²
1 Che Des Vacances
360 m² · 8 pièces · terrain 5210 m²
Le Plessier-Rozainvillers
Médiane : 1 119,05 €/m²
Somme
Département (80)