Le Pin, Loire-Atlantique (44)
19 septembre 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 268147 m²
112 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 061 €/m²
1 La Courtais
68 m² · 3 pièces · terrain 634 m²
3 La Perrinais
75 m² · 2 pièces · terrain 4273 m²
16 Rochementru
85 m² · 2 pièces · terrain 3549 m²
Le Pin
Médiane : 1 066,67 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)