Le Perréon, Rhône (69)
15 octobre 2020
86 m² · 3 pièces · terrain 535 m²
218 263 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 538 €/m²
61 Imp Du Collier
62 m² · 3 pièces · terrain 340 m²
49 Rte De La Cochere
81 m² · 4 pièces
45 Imp Du Four A Bois
91 m² · 3 pièces · terrain 606 m²
Le Perréon
Médiane : 2 681,82 €/m²
Rhône
Département (69)