Le Nouvion-en-Thiérache, Aisne (02)
24 octobre 2025
44 m² · 2 pièces · terrain 127 m²
40 893 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
929 €/m²
88 Rue Ernest Lavisse
60 m² · 3 pièces · terrain 362 m²
5003 Rue Andre Ridders
48 m² · 3 pièces · terrain 144 m²
2 Rue De Boue
206 m² · 7 pièces · terrain 14881 m²
Le Nouvion-en-Thiérache
Médiane : 929,39 €/m²
Aisne
Département (02)