Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire (43)
14 octobre 2025
138 m² · 4 pièces · terrain 9670 m²
148 200 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 074 €/m²
47 Rue Langlade
135 m² · 5 pièces · terrain 977 m²
1 Rue Du Verdier Haut
89 m² · 5 pièces · terrain 100 m²
75 Rue Saint Jean
48 m² · 2 pièces · terrain 183 m²
Le Monastier-sur-Gazeille
Médiane : 1 070,66 €/m²
Haute-Loire
Département (43)