Le Minihic-sur-Rance, Ille-et-Vilaine (35)
26 septembre 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 213 m²
186 120 €
2 190 €/m²
32 Rue Du Marechal Leclerc
170 m² · 5 pièces · terrain 6230 m²
1 Rue Du Moulin De Garel
75 m² · 4 pièces · terrain 771 m²
34 Rue Du Clos Redier
100 m² · 5 pièces · terrain 374 m²