Le Meux, Oise (60)
29 décembre 2025
96 m² · 5 pièces · terrain 616 m²
281 700 €
2 934 €/m²
1 Sq Du Grand Jardin
111 m² · 5 pièces · terrain 534 m²
88 Rue De Caulmont
95 m² · 3 pièces · terrain 278 m²
1B Rue De Rivecourt
130 m² · 7 pièces · terrain 407 m²