Le Mesnil-sous-Jumièges, Seine-Maritime (76)
25 mars 2024
178 m² · 10 pièces · terrain 8162 m²
569 000 €
3 197 €/m²
2623 Rte De Conihout
76 m² · 4 pièces · terrain 4828 m²
2503 Rte De Conihout
106 m² · 3 pièces · terrain 2215 m²
836 Rte Du Manoir
74 m² · 5 pièces · terrain 898 m²