Le Mesnil-Rouxelin, Manche (50)
8 septembre 2025
203 m² · 6 pièces · terrain 1500 m²
300 000 €
1 478 €/m²
7 Rue De La Valette
150 m² · 6 pièces · terrain 9095 m²
54 Rue Du Mesnil
88 m² · 5 pièces · terrain 805 m²
29 Rue D'Isigny
74 m² · 2 pièces · terrain 325 m²
Le Mesnil-Rouxelin
Médiane : 1 533,33 €/m²
Manche
Département (50)