Le Mesnil-Rouxelin, Manche (50)
12 juin 2024
298 m² · 8 pièces · terrain 2360 m²
704 000 €
2 362 €/m²
7 Rue De La Valette
150 m² · 6 pièces · terrain 9095 m²
54 Rue Du Mesnil
88 m² · 5 pièces · terrain 805 m²
61 Rue D'Isigny
203 m² · 6 pièces · terrain 1500 m²