Le Mesnil-Ozenne, Manche (50)
5 octobre 2023
81 m² · 4 pièces · terrain 192730 m²
312 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 858 €/m²
3 Rue De La Diviere
116 m² · 5 pièces · terrain 1179 m²
4 Rte De La Prairie
90 m² · 4 pièces · terrain 5516 m²
21 Rue Des Pommiers
71 m² · 3 pièces · terrain 3148 m²