Le Mesnil-Eudes, Calvados (14)
5 septembre 2025
127 m² · 6 pièces · terrain 870 m²
483 310 €
3 806 €/m²
420 Rte Michel Descrettes Rd 136
137 m² · 7 pièces · terrain 2510 m²
5153 Lieu Robin
260 m² · 6 pièces · terrain 36288 m²
467 Rte Michel Descrettes Rd 136
177 m² · 7 pièces · terrain 1527 m²