1. France
  2. Hauts-de-France
  3. Oise
  4. Le Mesnil-en-Thelle
  5. 38 Rue Du Chef De Ville
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

38 Rue Du Chef De Ville

Le Mesnil-en-Thelle, Oise (60)

35
Surface
35 m² Carrez
1
Pièces
2 873
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 janvier 2015

    35 · 1 pièce

    100 550 €

    2 873 €/m²