Le Mesnil-Aubert, Manche (50)
29 septembre 2023
83 m² · 3 pièces · terrain 68732 m²
68 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
819 €/m²
4 Rue Du Calvaire
45 m² · 3 pièces · terrain 16851 m²
34 Rue D'Urville
17 m² · 2 pièces · terrain 6030 m²
19 Rue Du Calvaire
82 m² · 3 pièces · terrain 104769 m²
Le Mesnil-Aubert
Médiane : 1 751,88 €/m²
Manche
Département (50)