Le Mesnil-Aubert, Manche (50)
22 juillet 2025
68 m² · 5 pièces · terrain 6030 m²
128 800 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 894 €/m²
4 Rue Du Calvaire
45 m² · 3 pièces · terrain 16851 m²
19 Rue Du Calvaire
82 m² · 3 pièces · terrain 104769 m²
4 Rue Pigeon-Litan
120 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²