Le Mesnil-au-Grain, Calvados (14)
3 septembre 2024
73 m² · 3 pièces · terrain 1586 m²
190 050 €
2 603 €/m²
3 Imp De Montvarat
168 m² · 7 pièces · terrain 2370 m²
14 Imp De Montvarat
120 m² · 5 pièces · terrain 1056 m²
4 Imp Du Hamelet
82 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²