Le Mazeau, Vendée (85)
24 juillet 2024
60 m² · 1 pièce · terrain 7966 m²
168 224 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 804 €/m²
15 Rue Du Port
164 m² · 7 pièces · terrain 825 m²
28 Les Allees Du Chateau
85 m² · 4 pièces · terrain 1420 m²
7 Les Allees Du Chateau
132 m² · 4 pièces · terrain 1231 m²