Le Masnau-Massuguiès, Tarn (81)
21 mars 2024
72 m² · 2 pièces · terrain 1644 m²
112 050 €
1 556 €/m²
5247 Aupilleres
117 m² · 1 pièce · terrain 4669 m²
10 Mas Del Bosc
90 m² · 3 pièces · terrain 30160 m²
5262 La Pagrolie
130 m² · 5 pièces · terrain 226 m²
Le Masnau-Massuguiès
Médiane : 692,31 €/m²
Tarn
Département (81)