Le Luot, Manche (50)
12 octobre 2024
56 m² · 1 pièce · terrain 67331 m²
67 331 €
1 202 €/m²
1 La Besnardiere
110 m² · 5 pièces · terrain 22878 m²
3 La Poincere
114 m² · 6 pièces · terrain 2541 m²
5111 Le Rocher
137 m² · 5 pièces · terrain 1287 m²
Le Luot
Médiane : 2 048,61 €/m²
Manche
Département (50)