Le Housseau-Brétignolles, Mayenne (53)
22 juillet 2016
43 m² · 1 pièce · terrain 503 m²
17 000 €
395 €/m²
4 La Bretonniere Le Housseau
63 m² · 3 pièces · terrain 1856 m²
4 La Mauniere Bretignolles
100 m² · 5 pièces · terrain 1066 m²
5 Les Hauts Rochaux Le Houss
84 m² · 5 pièces · terrain 6023 m²