Le Haut-Corlay, Côtes-d'Armor (22)
25 juillet 2024
112 m² · 5 pièces · terrain 2415 m²
141 950 €
1 267 €/m²
14 Rue Du Thabor
67 m² · 3 pièces · terrain 543 m²
8 Rue Bourg La Reine
104 m² · 5 pièces · terrain 1499 m²
4 Kergolio
128 m² · 5 pièces · terrain 3269 m²
Le Haut-Corlay
Médiane : 1 141,61 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)