Le Frestoy-Vaux, Oise (60)
11 décembre 2025
72 m² · 2 pièces · terrain 1321 m²
73 200 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 017 €/m²
7 Rue Des Lilas
48 m² · 2 pièces · terrain 1321 m²
9 Rue Du Moulin
220 m² · 6 pièces · terrain 2555 m²
17 Rue Des Marronniers
110 m² · 5 pièces · terrain 1404 m²
Le Frestoy-Vaux
Médiane : 1 085,13 €/m²
Oise
Département (60)