Le Fresne-Poret, Manche (50)
28 août 2025
55 m² · 2 pièces · terrain 1665 m²
23 656 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
430 €/m²
10 Rue De La Loire
88 m² · 5 pièces · terrain 2005 m²
5 Le Bas Pont
42 m² · 1 pièce · terrain 3360 m²
2 Rue De La Source
69 m² · 3 pièces · terrain 3458 m²
Le Fresne-Poret
Médiane : 939,48 €/m²
Manche
Département (50)