Le Fœil, Côtes-d'Armor (22)
26 juin 2025
107 m² · 3 pièces · terrain 62714 m²
165 801 €
1 550 €/m²
18 Bechepee
130 m² · 5 pièces · terrain 1160 m²
5422 Kerboho
106 m² · 6 pièces · terrain 830 m²
26 La Gravelle
66 m² · 2 pièces · terrain 409 m²
Le Fœil
Médiane : 1 582,46 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)