Le Fay-Saint-Quentin, Oise (60)
24 avril 2025
171 m² · 7 pièces · terrain 655 m²
238 000 €
1 392 €/m²
7 Rue Basse
63 m² · 2 pièces · terrain 753 m²
22 Gr Grande Rue
88 m² · 5 pièces · terrain 545 m²
11 Rue Basse
49 m² · 2 pièces · terrain 266 m²
Le Fay-Saint-Quentin
Médiane : 2 971,3 €/m²
Oise
Département (60)