Le Castelet, Calvados (14)
19 novembre 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 351 m²
242 330 €
2 723 €/m²
1 Rue Du Bois Caillouet
104 m² · 5 pièces · terrain 992 m²
31B Rue Des Chasses
115 m² · 5 pièces · terrain 344 m²
30 Rue Du Sept Aout 1944
50 m² · 3 pièces · terrain 1530 m²