Le Buret, Mayenne (53)
10 juillet 2023
101 m² · 5 pièces · terrain 586 m²
123 500 €
1 223 €/m²
1 La Brosse
82 m² · 3 pièces · terrain 13604 m²
18 Pl Buaret
106 m² · 5 pièces · terrain 218 m²
13 Rue Des Lavandieres
55 m² · 2 pièces · terrain 718 m²
Le Buret
Médiane : 1 483,12 €/m²
Mayenne
Département (53)