Le Buret, Mayenne (53)
6 mars 2025
106 m² · 5 pièces · terrain 218 m²
102 500 €
967 €/m²
1 La Brosse
82 m² · 3 pièces · terrain 13604 m²
3 Imp Du Petit Bonnet
101 m² · 5 pièces · terrain 586 m²
13 Rue Des Lavandieres
55 m² · 2 pièces · terrain 718 m²