Le Broc, Puy-de-Dôme (63)
19 décembre 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 1050 m²
128 687 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 462 €/m²
12 Che De La Garenne
100 m² · 3 pièces · terrain 4090 m²
4 Rue Des Granges
56 m² · 3 pièces · terrain 165 m²
2 Qua Du Chapeau Rouge
80 m² · 4 pièces · terrain 1760 m²