Le Brévedent, Calvados (14)
29 janvier 2025
177 m² · 5 pièces · terrain 4830 m²
667 925 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 774 €/m²
5012 Le Beau Lumet
105 m² · 5 pièces · terrain 9499 m²
5054 Les Leudets
130 m² · 5 pièces · terrain 1580 m²
5076 Le Ht Faulq
123 m² · 6 pièces · terrain 12792 m²