Le Breuil-en-Bessin, Calvados (14)
21 janvier 2025
107 m² · 5 pièces · terrain 1010 m²
180 260 €
1 685 €/m²
144 Rue Fosse Noel
103 m² · 5 pièces · terrain 1102 m²
146 Rte Du Haras
149 m² · 7 pièces · terrain 2680 m²
468 Imp Saint Jean
56 m² · 2 pièces · terrain 653 m²