Le Breuil, Allier (03)
16 décembre 2025
52 m² · 3 pièces · terrain 4036 m²
64 049 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 232 €/m²
2 Rue Pigeard
130 m² · 6 pièces · terrain 2550 m²
5351 Le Bourg
50 m² · 2 pièces
5116 Le Cros
68 m² · 3 pièces · terrain 65738 m²
Le Breuil
Médiane : 999,32 €/m²
Allier
Département (03)