Le Breuil, Allier (03)
18 novembre 2024
233 m² · 5 pièces · terrain 6336 m²
296 928 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 274 €/m²
2 Rue Pigeard
130 m² · 6 pièces · terrain 2550 m²
5199 Les Brosses
52 m² · 3 pièces · terrain 4036 m²
5351 Le Bourg
50 m² · 2 pièces
Le Breuil
Médiane : 999,32 €/m²
Allier
Département (03)