1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Le Bourget-du-Lac
  5. 150 Bd Du Lac
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

150 Bd Du Lac

Le Bourget-du-Lac, Savoie (73)

37
Surface
37 m² Carrez
1
Pièces
5 851
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 27 février 2025

    37 · 1 pièce

    216 500 €

    5 851 €/m²