Le Bono, Morbihan (56)
23 août 2022
88 m² · 4 pièces · terrain 136 m²
352 000 €
4 000 €/m²
38 Rue Edouard Herriot
83 m² · 4 pièces · terrain 582 m²
34B Rue Edouard Herriot
68 m² · 3 pièces
31 Rue Raymond Poincare
68 m² · 3 pièces · terrain 376 m²
Le Bono
Médiane : 3 977,27 €/m²
Morbihan
Département (56)