Le Bocasse, Seine-Maritime (76)
24 mars 2025
180 m² · 4 pièces · terrain 13399 m²
367 350 €
2 041 €/m²
475 Che De La Ferme
155 m² · 5 pièces · terrain 1606 m²
84 Rte De La Houssaye
118 m² · 5 pièces · terrain 1262 m²
3020 Rte Du Val Martin
65 m² · 3 pièces · terrain 1078 m²