1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Le Biot
  5. 4789 Rte Du Col
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

4789 Rte Du Col

Le Biot, Haute-Savoie (74)

18
Surface
18 m² Carrez
1
Pièces
2 045
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 31 août 2020

    18 · 1 pièce

    36 803 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    2 045 €/m²