1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Le Biot
  5. 4789 Rte Du Col
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

4789 Rte Du Col

Le Biot, Haute-Savoie (74)

20
Surface
20 m² Carrez
1
Pièces
1 625
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 juillet 2020

    20 · 1 pièce

    32 500 €

    1 625 €/m²