Le Bessat, Loire (42)
24 avril 2025
24 m² · 1 pièce · terrain 2820 m²
55 069 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 295 €/m²
139 Rte De Chaubouret
50 m² · 2 pièces · terrain 200 m²
216 Che Des Palais
212 m² · 6 pièces · terrain 6310 m²
48 Che De L Arnica
123 m² · 5 pièces · terrain 985 m²