Laviron, Doubs (25)
24 juin 2025
136 m² · 5 pièces · terrain 5190 m²
344 315 €
2 532 €/m²
23 Rue Du Saucet
91 m² · 5 pièces · terrain 1825 m²
15B Rue Du Saucet
117 m² · 5 pièces · terrain 1825 m²
6 Rue De La Tannerie
93 m² · 3 pièces · terrain 305 m²
Laviron
Médiane : 1 170,67 €/m²
Doubs
Département (25)