Lavilledieu, Ardèche (07)
21 juillet 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 570 m²
276 800 €
3 076 €/m²
115 Che Des Rouvieres
78 m² · 5 pièces · terrain 1413 m²
160 Mte Du Serre
88 m² · 4 pièces · terrain 501 m²
125 Che Des Rouvieres
290 m² · 8 pièces · terrain 1709 m²