Lavernay, Doubs (25)
2 août 2024
168 m² · 6 pièces · terrain 12206 m²
203 000 €
1 208 €/m²
1A Rue De Marnay
72 m² · 3 pièces · terrain 555 m²
24B Rue Du Bochet
83 m² · 3 pièces
4 Rue De Saint Vit
110 m² · 5 pièces · terrain 1188 m²
Lavernay
Médiane : 1 832,3 €/m²
Doubs
Département (25)