Lavans-Vuillafans, Doubs (25)
28 mars 2024
130 m² · 5 pièces · terrain 2908 m²
442 000 €
3 400 €/m²
1 Che De Palot
68 m² · 4 pièces · terrain 809 m²
15 Rue Des Tilleuls
54 m² · 3 pièces · terrain 1050 m²
11 Rue Bernard Bez
126 m² · 5 pièces · terrain 542 m²
Lavans-Vuillafans
Médiane : 3 045,59 €/m²
Doubs
Département (25)