Lavans-Vuillafans, Doubs (25)
24 août 2021
60 m² · 2 pièces · terrain 2619 m²
63 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 050 €/m²
1 Che De Palot
68 m² · 4 pièces · terrain 809 m²
15 Rue Des Tilleuls
54 m² · 3 pièces · terrain 1050 m²
11 Rue Bernard Bez
126 m² · 5 pièces · terrain 542 m²
Lavans-Vuillafans
Médiane : 3 045,59 €/m²
Doubs
Département (25)