Lautrec, Tarn (81)
20 mai 2017
80 m² · 3 pièces · terrain 69 m²
89 720 €
1 122 €/m²
1 Rue Cesarine Vila
125 m² · 4 pièces · terrain 250 m²
151 Che D'En Lauze
78 m² · 4 pièces · terrain 3571 m²
1840 Rte De Castres
56 m² · 3 pièces · terrain 2774 m²
Lautrec
Médiane : 1 356,57 €/m²
Tarn
Département (81)