Launay-Villiers, Mayenne (53)
31 mai 2024
132 m² · 6 pièces · terrain 825 m²
205 500 €
1 557 €/m²
16 Lotissement De L'Aucherie
126 m² · 5 pièces · terrain 654 m²
1 La Giraudais
102 m² · 4 pièces · terrain 17543 m²
18 Lotissement De L'Aucherie
98 m² · 5 pièces · terrain 626 m²