Lastic, Puy-de-Dôme (63)
17 février 2017
33 m² · 2 pièces · terrain 1035 m²
44 000 €
1 333 €/m²
5054 Bourg De Lastic
91 m² · 6 pièces · terrain 1523 m²
5012 Bourg De Lastic
48 m² · 2 pièces · terrain 777 m²
5130 Bourg De Lastic
70 m² · 3 pièces · terrain 777 m²