Larodde, Puy-de-Dôme (63)
24 juillet 2025
83 m² · 4 pièces · terrain 3267 m²
89 300 €
1 076 €/m²
5318 Le Bourg
117 m² · 6 pièces · terrain 698 m²
5182 Le Bourg
85 m² · 5 pièces · terrain 1299 m²
5072 La Crete
37 m² · 1 pièce · terrain 152 m²
Larodde
Médiane : 1 075,9 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)