Laps, Puy-de-Dôme (63)
17 juin 2025
157 m² · 5 pièces · terrain 157 m²
191 610 €
1 220 €/m²
89 Rue De La Cascade
115 m² · 4 pièces · terrain 1228 m²
287 Rte De Billom
70 m² · 2 pièces · terrain 95 m²
314 Rue Des Marands
82 m² · 3 pièces · terrain 1120 m²